Архив

Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик посещений

Турнир по боулингу и бильярду среди сотрудников ВолГМУ

16 декабря в  спортивном комплексе «Пирамида»  завершились соревнования по личному и командному первенству в зачет Спартакиады «Здоровье» ВолГМУ по бильярду и боулингу.

В мероприятии  приняли участие  более 70 человек. Победителями турнира по бильярду стали: 1 место – асс. кафедры факультетской хирургии Г.Г.Арутюнов, 2 место – профессор кафедры акушерства и гинекологии ФУВ С.В.Вдовин, 3 место – завкафедрой нормальной физиологии, проф. С.В. Клаучек.

Командные соревнования по боулингу завершились победой медико-биологического факультета. Вторыми стали представители педиатрического факультета, третье – факультета клинической психологии и социальной работы.

В личном первенстве места распределились следующим образом.

Среди девушек лидерство досталось Ю.А. Дворецкой – асс. кафедры оперативной хирургии, второй стала Н.А. Гурова – асс. кафедры фармакологии, третьей – И.В. Казимирова – помощник ректора по связям с общественностью и СМИ.

У юношей победителем стал С.С. Романюк – асс. кафедры внутренних болезней, второе место занял П.П. Несмиянов – асс. кафедры иммунологии и аллергологии, третье – К. Прокопенко асс. кафедры микробиологии.

Все победители соревнований были награждены ценными подарками.

Главный секретарь спартакиады «Здоровье» Ирина Ушакова

Декабрь 17, 2010 | Автор: Илья Моисеев | Рубрика: Спорт в ВолГМУ | Просмотров: 2 384